1
Войти
URA.RU готово сообщать вам новости, на каком бы сайте вы ни находились
подписаться на уведомления
Вы не зарегистрированы. Войдите в свой профиль, чтобы использовать уведомления в полную силу
Редактирование подписок
Комментарии
Авторы
Сюжеты
Москва -5°
прогноз на 7 дней
13.11 вт-6°
14.11 ср-3°
15.11 чт-1°
16.11 пт+2°
17.11 сб-3°
18.11 вс-2°
19.11 пн-3°
Доллар 67,52
Динамика за 2 недели
Евро 76,09
Динамика за 2 недели
Подпишись на URA.RU:
Чтобы подписаться на рассылку, укажите свой e-mail
я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
12 ноября 2018
12 ноября 2018
13:59  12 ноября 2018 213

Губернатор Куйвашев принял решение по министру «никто не просил вас рожать»

Совещание губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева с главами муниципалитетов. Екатеринбург, глацких ольга
Глацких повезло — она остается во властиФото: Владимир Жабриков © URA.RU

Директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких отделается выговором. Такую меру дисциплинарного взыскания, утверждает источник в аппарате губернатора, глава региона выбрал после «серьезного разговора» с чиновницей. Ранее ожидалось, что по итогам служебной проверки Глацких будет освобождена от должности.

Скандал с участием Ольги Глацких разразился после того, как в СМИ попала видеозапись, на которой чиновница в ходе круглого стола заявила молодым людям, что государство им ничего не должно и не просило их родителей рожать. Новость три дня не покидала федеральный топ «Яндекс.Новостей», а к концу недели появилась в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале». Чиновница была отстранена от исполнения служебных обязанностей заочно, поскольку с 4 ноября отдыхала на Сейшельских островах.

Получить комментарий Ольги Глацких пока не удается — чиновница недоступна по известным редакции номерам. «У меня нет информации о завершении [служебной] проверки», — лаконично пояснила «URA.RU» и. о. директора департамента информполитики региона Юлия Прыткова.

Антон Ольшанников
© Служба новостей «URA.RU»
Версия для печати 13:59  12 ноября 2018 213


Антон Ольшанников
© Служба новостей «URA.RU»
Комментарии (213)
По времени
По рейтингу
Monte Cristo
05:50 20 июня 50834
Серьезное наказанеи для нее! Почему не уволили? Неужели такой ценный кадр и заменить некем.
558
19
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
РМ
20:40 04 июля 50834
«Если ее уволить кто тогда работать будет «ВВП.
71
51
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 4 комментария
такой ценный кадр
03:40 07 июля 50834
имеет только 7 классов более или менее полноценного образования. остальное - сборы и соревнования, школьный аттестат - за спортивные успехи. вот она и рукамиводит, как умеет.
386
14
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 3 комментария
За правду
18:56 07 июля 50834
еще никого не увольняли.
86
13
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 1 комментарий
Гражданин.
11:13 17 сентября 50834
Народ не доволен ее работой.Это слишком мизерное наказание.
114
5
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 5 комментариев
Эдуард Заволжский
12:33 20 сентября 50834
едро своих не бросает
118
3
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 2 комментария
Раиса
10:13 21 сентября 50834
Жаль молодежь, если такие наставники у власти!
137
4
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
глаза колет?
11:40 28 сентября 50834
За что увольнять? За правду?
41
48
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 5 комментариев
Рина
01:43 30 сентября 50834
И такая кака будет и дальше работать с молодежью???????????????
83
3
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Гоги
04:20 04 октября 50834
Откуда у чиновников такого уровня деньги на отдых на Сейшельских островах? Вот это большой вопрос?
123
1
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 4 комментария
Павел Судоплатов
19:06 11 октября 50834
Кумовство имеет место быть во всех эшелонах власти, к сожалению.
11
1
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Анна
06:33 19 октября 50834
За что ее увольнять, за то что правду сказала?
20
49
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 7 комментариев
Владислав
11:23 22 декабря 50834
Уволить честногочеловека? Ну Вы коммунист!!! Меня не просило ни какое государство сделать 3 сыновей, и моих сыновей тоже не просило! Если по Вашему государство просит! То почему до меня не донесли эту просьбу? Прошу разобраться и наказать виновных по всей строгости закона!!!
7
6
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Может так поступить?
07:46 27 декабря 50834
Я не хочу платить ей зарплату из своих налогов, кто со мной согласен - жмите зеленый.
197
2
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
GARIK
10:36 18 января 50835
Ну а как ты хотел? Потерять такого ценного сотрудника , с 7-ми классным образованием. Где ты найдешь сотрудников с высшими образованием на все места в аппарате, вот и приходится набирать с неоконченным 8-ми классным. Терпите, никуда не денешься, она же физически крепкая, олимпийская чемпионка в коллективном зачете. Как у Высоцкого В., а где на всех зубов найти? Значит безработица.
17
0
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
людмила зиновьева
06:03 03 февраля 50835
команда не сдает проверенных людей.......
2
0
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Любовь
14:36 08 марта 50835
потому что она представляет ;Единую Россию". Если подобное заявила бы представитель другой партии, тогда моментально решился бы вопрос только об ее увольнении.
0
0
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Доброжелатель
06:50 21 июня 50834
Таких нельзя жалеть... Нет там тех качеств которые должны присутствовать на таких должностях..... Много у кого их нет, увы.
158
2
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
юрий
02:00 30 октября 50834
правда в ее возвеличье над имушими
12
0
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Рада
09:03 21 июня 50834
40 ГКБ качалка верните жителям нашего района
33
4
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Прикольно!!
22:16 22 июня 50834
И все?
187
1
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Взгляд со стороны.
22:06 21 июля 50834
Нужно на выборах ходить всем и голосовать, за умных людей.
91
5
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 13 комментариев
Житель России
12:43 02 августа 50834
Такие министры сидят, поэтому и живем очень плохо!!!
161
2
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 4 комментария
Кирилл
12:30 25 июня 50834
Слов нет... Цензурных... Надо было - на выход и без вариантов!
116
1
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Пока что
03:20 27 ноября 50834
она отдыхает на Сейшелах... А это, кстати, недешево.
9
0
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Честный петербуржец
13:53 25 июня 50834
Все плачутся про низкие зарплаты у чиновников, гады! А отдыхают на Сейшелах!
369
6
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Иван
21:23 09 августа 50834
Причем отдыхают как истинные патриоты.
157
1
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Вася.
18:00 17 августа 50834
Не у всех чиновников высокие зарплаты. И далеко не все могут отдохнуть на Сейшелах. Не надо из-за одного, двух непорядочных кадров в гос. структуре равнять всех чиновников под них!
30
182
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 6 комментариев
Дад
10:33 13 сентября 50834
Знать заслужила.
27
0
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Иду за ливерной
09:03 29 октября 50834
Там тепло, там яблоки.
5
0
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Алекс
02:56 13 ноября 50834
это она не раз говорила, что у нее и чиновников 3 копеечная зарплата, и после этого полетела на острова! Курица!
30
0
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
еще 1 комментарий
Валентина Кулаева
12:20 16 декабря 50834
Она заявляла, что там все работают за копейки. Правда оказалось, что это не совсем так, после того, как озвучили ее доходы.
26
0
ответить

войти через соцсети или профиль на URA.RU

я согласен с условиями пользовательского соглашения и политики конфиденциальности, а также на обработку персональных данных
Владислав
12:16 03 января 50835
Меня не просило ни какое государство сделать 3 сыновей, и моих сыновей тоже не просило! Если по Вашему государство просит! То почему до меня не донесли эту просьбу? Прошу разобраться и наказать виновных по всей строгости закона!!!
5
5
ответить