Артем С@ArtemS556692Show translationА что тебя так пугает Сибирь? У нас в Сибири живёт японец, ему нравится и уезжать не собирается. В Сибирь увозили не японцев, а военных преступников. Вместо того чтобы смотреть анимэ, займись джиуджицу.11:41 PM · May 19, 2026·57 Views1