Post

Conversation

А что тебя так пугает Сибирь? У нас в Сибири живёт японец, ему нравится и уезжать не собирается. В Сибирь увозили не японцев, а военных преступников. Вместо того чтобы смотреть анимэ, займись джиуджицу.