Post

Conversation

ちなみに、ちょうどこの動画観てた7月9日朝(日本時間)、「一家族一袋まで」のコメを買ってきてほしいという頼みごとをされたりとかしました。 今年になってからは、実際にわたくしが食べているのはイオンの1kg約250円(しかも税込で)のパスタばかりだったりします。 なお、わたくしは単身世帯