VTuberのニュース@DaiDesignFollowClick to Follow DaiDesign某所で買うんだけど 今1食600円はする時代じゃん これ200円だから20個入りの箱買うと 食費が8000円浮くんだよね 食べる程お金がたまると思うけど 飽きるよなあ・・カレー粉入れたりしてるTranslate post4:55 AM · May 4, 2025·155 Views1