Перейти к публикации
lisichkus

Выборы в Верховную Раду 2019

За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?  

784 пользователя проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. За какую из партий Вы собираетесь проголосовать на парламентских выборах 21 июля?

    • "Слуга народа"
      199
    • "Оппозиционная платформа – За жизнь"
      61
    • Всеукраинское объединение "Батькивщина"
      18
    • "Европейская солидарность"
      108
    • "Голос"
      75
    • Оппозиционный блок
      27
    • Радикальная партия Олега Ляшко
      3
    • "Украинская стратегия"
      7
    • "Сила и честь"
      20
    • Объединение "Самопомич"
      6
    • Партия Шария
      216
    • Аграрная партия Украины
      1
    • "Свобода"
      11
    • Др. партия
      32


Рекомендованные сообщения

  07.07.2019 в 17:05, admin сказал:

.... даже там у Юлии Владимировны прискорбные результаты.

Передайте ей кто-нибудь, чтоб перестала засирать баннерами Интернет и перекидывала весь рекламный бюджет на гречку :).

  • Хаха 6
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  05.07.2019 в 09:33, fallen8978 сказал:

а осталась голосовалка по выборам президента, что бы наглядно можно было увидеть "статистическую" погрешность ?

 

  05.07.2019 в 09:51, fallen8978 сказал:

а первого тура?

  05.07.2019 в 10:02, admin сказал:

увы 


Всё есть. Вот были зафиксированы результаты по первому туру:
https://kurs.com.ua/forums/topic/4264-v-ukraine-startovala-kampanija-po-viboram-prezidenta/?page=59&tab=comments#comment-562277

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 7 июля, Верховный Суд Украины рассмотрел дело в отношении пережеребьевки партий относительно номеров, под которыми они будут в избирательных бюллетенях. В итоге суд постановил отменить пережеребьевку.https://strana.ua/news/210244-verkhovnyj-sud-otmenil-perezherebevku-partij.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий парад звезд и артистов.Когда из страны уезжает молодежь,врачи,инженеры и просто рабочие руки,тогда к власти приходят артисты,спортсмены и проходимцы.Никакие новые лица ничего не изменят.Невозможно построить единую нацию на вранье,исключительности и безнаказонности одних и неприятии других.Тотальное воровство приводит к маргинализации.Исчезает возможность социальных лифтов а те кто вписываются в обслугу воровского режима,чтобы жить сытно становятся на путь потакания этому .Как сказал Достоевский"человек рожденный в преступном государстве,априори становится преступником"Почему же такая наивность еще происходит?Наверное мы как народ еще не повзрослели и нам просто не хватает честности признаться,что мы не хотим нести ответственность за выбор страны.Мы не хотим читать,учиться,видеть и замечать,делать выводы,нами еще легко манипулировать.А кончится вся эта махновщина только тогда,когда все здесь дойдет до ручки,вот только собирать и строить для этого инфантильного населения вряд ли кто то захочет.Поэтому как мне кажется  ничего существенного наши Вакарчуки не изменят.

  • Лайк 2
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  08.07.2019 в 07:19, alexey1982 сказал:

ЧЕСТНЫЙ РЕЙТИНГ ПАРТИЙ https://sites.google.com/view/rank-ukraine/

Честностью там и не пахнет. Ни один из моих замеров интернет-аудитории не показывал более 17% у Шария. 2-6-8-16 процентов, никаких 20+.  Если речь о "честности", то методика проведения опросов должна быть публичная. Я свою могу рассказать: случайным образом одному из скажем 10  зашедших на сайт пользователей  выводится окно голосования, при этом имеются технические предосторожности, чтобы один и тот же пользователь не мог увидеть окно несколько раз и не накрутил результат любимому кандидату. При этом я учитываю характер аудитории на сайте: где-то преобладают мужчины среднего возраста, где-то молодые женщины..... Я сравниваю аудиторию конкретного сайта со статистикой населения в целом, делаю соответствующую коррекцию и поправку на избирателей, не пользующихся интернетом и т.д. Я бы сказал, что реальный рейтинг Шария 4-7% и он наверняка наберёт очков за ближайшее время, но пройдет ли он в Раду - большой вопрос, ибо при подсчете голосов ВСЕ избирательные комиссии будут работать против него.

  • Лайк 1
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Жизнь сплошной зашквар, а не партия.

Голос это петька под новым лицом, Вакарчук посмотрите 5-летней давности и сейчас, два полностью разных человека! Про конфуз что даже не знает примерно сколько за газ платить уже сказано пересказано.

Батькивщина была всегда и везде сто раз что то они не особо то много сделали, как и ребята из Опоблока.

Смешко представив свою команду опозорился полностью тут и Гордон не поможет.

Порох с его ес это вообще треш, их всех судить там надо во главе с порохом, а не выбирать.

Так что остается Зе и Шарий, Зе и так берет большинство в любом случае, но он уже проявляет мягкотелость к пороху и старой власти, к тому же им нужен контроль что бы не превратится в старую власть по этому голосовать буду за Шария!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  08.07.2019 в 07:55, admin сказал:

Честностью там и не пахнет. Ни один из моих замеров интернет-аудитории не показывал более 17% у Шария. 2-6-8-16 процентов, никаких 20+.  Если речь про "честности", то методика проведения опросов должна быть публичная. Я свою могу рассказать: случайным образом одному из скажем 10  зашедших на сайт пользователей  выводится окно голосования, при этом имеются технические предосторожности, чтобы один и тот же пользователь не мог увидеть окно несколько раз и не накрутил результат любимому кандидату. При этом я учитываю характер аудитории на сайте: где-то преобладают мужчины среднего возраста, где-то молодые женщины..... Я сравниваю аудиторию конкретного сайта со статистикой населения в целом, делаю соответствующую коррекцию и поправку на избирателей, не пользующихся интернетом и т.д. Я бы сказал, что реальный рейтинг Шария 4-7% и он наверняка наберёт очков за ближайшее время, но пройдет ли он в Раду - большой вопрос, ибо при подсчете голосов ВСЕ избирательные комиссии будут работать против него.

Узнаваемость бренда Шарий vs Слуга Народа меньше на порядок.
Сужу по просмотрам/подписчикам первого в Ютубе и просмотрам сериала Слуга Народа в Украине.
Если грубо - отбрасываем "нолик" в процентах Слуги, получаем проценты Шария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  08.07.2019 в 08:25, nso сказал:

Узнаваемость бренда Шарий vs Слуга Народа меньше на порядок.
Сужу по просмотрам/подписчикам первого в Ютубе и просмотрам сериала Слуга Народа в Украине.
Если грубо - отбрасываем "нолик" в процентах Слуги, получаем проценты Шария.

Тут надо учитывать, что у Шария крайне мотивированные сторонники, а у Зеленского аудитория может поехать на шашлыки.

  • Лайк 2
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×