列車時刻表
三州瓦のまち高浜の鬼瓦見学と人形小路の花まつりコース
【開催日】5月11日(土)の列車のご案内
種別 | 行先 | 名鉄名古屋発 | 金山発 | 知立着 | 知 立 駅 で 碧 南 行 に お 乗 換 え | 知立発 | 高浜港着 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
快速特急 | 豊橋 | 7:18 | 7:21 | 7:38 | 7:47 | 8:11 | |
特急 | 豊橋 | 7:33 | 7:37 | 7:53 | 8:01 | 8:26 | |
快速特急 | 豊橋 | 7:48 | 7:51 | 8:08 | 8:17 | 8:41 | |
特急 | 豊橋 | 8:03 | 8:07 | 8:23 | 8:31 | 8:56 | |
快速特急 | 豊橋 | 8:18 | 8:21 | 8:38 | 8:47 | 9:11 | |
特急 | 豊橋 | 8:33 | 8:37 | 8:53 | 9:01 | 9:26 | |
快速特急 | 豊橋 | 8:48 | 8:51 | 9:08 | 9:17 | 9:41 | |
特急 | 豊橋 | 9:03 | 9:07 | 9:23 | 9:31 | 9:56 | |
快速特急 | 豊橋 | 9:18 | 9:21 | 9:38 | 9:47 | 10:11 | |
特急 | 豊橋 | 9:33 | 9:37 | 9:53 | 10:01 | 10:26 | |
快速特急 | 豊橋 | 9:48 | 9:51 | 10:08 | 10:17 | 10:41 | |
特急 | 豊橋 | 10:03 | 10:07 | 10:23 | 10:31 | 10:56 |
快特・特急の特別車をご利用の際は、乗車券の他に特別車両券(ミューチケット・360円)が必要です。