あーーーワッフル作りすぎたーーーっ。
ちかれたーー。(/TДT)/
ジップロックの大きい袋2袋分も作ったどーーーー。
ホットケーキMIX4袋分だよ。
何でこんなにまとめて作るかといいますと。
うち夫婦で牛乳が嫌いなの。だから残しても捨てなきゃいけないから
まとめてどっさり作るのよん。
ワッフル作ってる間に徘徊していたら
欲しいのいっぱいーーーーっ(TωT)
この物欲どうしたらええねん
こんなんめっちゃ綺麗やわーーー
クリスマスプレでこうてもらう?それともボーナス?
カラーストーンでハートを楽しむ「石のカット」「トップデザイン」こだわりいっぱいのクラシッ...
工房直販価格 | 9,800円 (税込) 送料込 |
両面使えるみたいだねーーー。
こういう綺麗なキラキラに女子は弱いよねー。
高いけどねーー。独身の頃だったら迷わず買ったな。
なんか最近こういうの気になる。
↓イニシャル系はいくつも欲しくなるよね。
なんかこのショップさん私のツボにくるなぁーーー。
あああああーーーーこの物欲どうにかしないと
破産するーーーーY(>_<、)Y
明日もオヤスミだからもう少し徘徊してから寝ます。
ポチっと
の一票お願いします
色んな方のオシャレなブログが見れますよ