衆議院
東京都20区 比例東京 / 3期
加藤 公一 かとう こういち
|
衆議院
北海道8区 5期
金田 誠一 かねた せいいち
|
衆議院
島根県2区 推薦候補
亀井 久興 かめい ひさおき
|
衆議院
広島県6区 推薦候補
亀井 静香 かめい しずか
|
衆議院
鹿児島県1区 比例九州 / 4期
川内 ひろし かわうち ひろし
|
衆議院
滋賀県1区 比例近畿 / 7期
川ばた 達夫 かわばた たつお
|
|
衆議院
岩手県3区 3期
きかわだ 徹 きかわだ とおる
|
衆議院
新潟県4区 2期
菊田 まきこ きくた まきこ
|
衆議院
京都府4区 比例近畿 / 1期
北神 けいろう きたがみ けいろう
|
衆議院
大分県1区 2期
吉良 州司 きら しゅうじ
|
衆議院
福岡県5区 比例九州 / 2期
くすだ 大蔵 くすだ だいぞう
|
衆議院
福島県3区 5期
げんば 光一郎 げんば こういちろう
|
衆議院
宮城県1区 比例東北 / 1期
郡 和子 こおり かずこ
|
衆議院
福岡県6区 比例九州 / 6期
古賀 一成 こが いっせい
|
衆議院
北海道10区 6期
小平 忠正 こだいら ただまさ
|
衆議院
埼玉県7区 比例北関東 / 2期
こみやま 泰子 こみやま やすこ
|
衆議院
東京都6区 比例東京 / 3期
小宮山 洋子 こみやま ようこ
|
衆議院
山形県2区 比例東北 / 2期
近藤 洋介 こんどう ようすけ
|
衆議院
愛知県3区 4期
近藤 昭一 こんどう しょういち
|
衆議院
山梨県3区 比例南関東 / 2期
後藤 ひとし ごとう ひとし
|
参議院
('07当選) 千葉県 / 1期
加賀谷 健 かがや けん
|
参議院
('07当選) 比例代表 / 1期
風間 直樹 かざま なおき
|
参議院
('04当選) 比例代表 / 1期
加藤 敏幸 かとう としゆき
|
参議院
('07当選) 福島県 / 1期
金子 恵美 かねこ えみ
|
参議院
('07当選) 比例代表 / 2期
神本 美恵子 かみもと みえこ
|
参議院
('07当選) 比例代表 / 1期
川合 孝典 かわい たかのり
|
参議院
('07当選) 鳥取県 / 1期
川上 義博 かわかみ よしひろ
|
参議院
('07当選) 佐賀県 / 1期
川崎 稔 かわさき みのる
|
参議院
('04当選) 長野県 / 3期
北澤 俊美 きたざわ としみ
|
参議院
('04当選) 比例代表 / 1期
喜納 昌吉 きな しょうきち
|
参議院
('04当選) 愛知県 / 2期
木俣 佳丈 きまた よしたけ
|
参議院
('04当選) 比例代表 / 1期
工藤 堅太郎 くどう けんたろう
|
参議院
('04当選) 茨城県 / 2期
郡司 彰 ぐんじ あきら
|
参議院
('07当選) 埼玉県 / 1期
行田 邦子 こうだ くにこ
|
参議院
('04当選) 山梨県 / 2期
輿石 東 こしいし あずま
|
参議院
('04当選) 比例代表 / 1期
小林 正夫 こばやし まさお
|
参議院
('07当選) 比例代表 / 1期
今野 東 こんの あずま
|
衆議院
東京都1区 次期公認候補
海江田 万里 かいえだ ばんり
|
衆議院
群馬県3区 次期公認候補
柿沼 正明 かきぬま まさあき
|
衆議院
兵庫県5区 次期公認候補
梶原 やすひろ かじわら やすひろ
|
衆議院
神奈川県15区 次期公認候補
勝又 恒一郎 かつまた こういちろう
|
衆議院
長野県5区 次期公認候補
加藤 学 かとう がく
|
衆議院
千葉県11区 次期公認候補
金子 健一 かねこ けんいち
|
衆議院
山形県1区 次期公認候補
かの 道彦 かの みちひこ
|
衆議院
神奈川県17区 次期公認候補
神山 洋介 かみやま ようすけ
|
衆議院
福岡県10区 次期公認候補
きい たかし きい たかし
|
衆議院
東京都9区 次期公認候補
木内 たかたね きうち たかたね
|
衆議院
和歌山県1区 次期公認候補
岸本 周平 きしもと しゅうへい
|
衆議院
東京都14区 次期公認候補
木村 たけつか きむら たけつか
|
衆議院
秋田県3区 次期公認候補
京野 きみこ きょうの きみこ
|
衆議院
東京都23区 次期公認候補
くしぶち 万里 くしぶち まり
|
衆議院
高知県2区 次期公認候補
くすもと 清世 くすもと きよ
|
衆議院
大阪府1区 次期公認候補
熊田 あつし くまだ あつし
|
衆議院
新潟県3区 次期公認候補
黒岩 たかひろ くろいわ たかひろ
|
衆議院
千葉県2区 次期公認候補
黒田 ゆう くろだ ゆう
|
衆議院
茨城県3区 次期公認候補
小泉 としあき こいずみ としあき
|
衆議院
福岡県4区 次期公認候補
古賀 たかあき こが たかあき
|
衆議院
北海道5区 次期公認候補
小林 ちよみ こばやし ちよみ
|
衆議院
島根県1区 次期公認候補
こむろ 寿明 こむろ ひさあき
|
衆議院
静岡県3区 次期公認候補
小山 のぶひろ こやま のぶひろ
|
衆議院
石川県3区 次期公認候補
こんどう 和也 こんどう かずや
|
衆議院
神奈川県16区 次期公認候補
ごとう 祐一 ごとう ゆういち
|
衆議院
熊本県3区 次期公認候補
ごとう 英友 ごとう ひでとも
|
衆議院
宮崎県1区 推薦候補
川村 秀三郎 かわむら ひでさぶろう
|
自治体
宮城県議会 (石巻・牡鹿) / 3期
加賀 剛 かが たけし
|
自治体
川西町議会 (磯城郡川西町) / 2期
香川 明秀 かがわ あきひで
|
自治体
宇治田原町議会 (綴喜郡宇治田原町) / 2期
垣内 秋弘(推) かきうち あきひろ
|
自治体
士別市議会 (士別市) / 3期
柿崎 由美子 かきざき ゆみこ
|
自治体
西和賀町議会 (和賀郡西和賀町) / 1期
柿沢 繁俊 かきざわ しげとし
|
自治体
真庭市議会 (真庭市) / 1期
柿本 健治 かきもと けんじ
|
自治体
鳥取県議会 (米子市) / 6期
鍵谷 純三 かぎたに じゅんぞう
|
自治体
大分県議会 (宇佐市) / 3期
賀来 和紘 かく かずひろ
|
自治体
相模原市議会 (相模原市) / 2期
角尾 彰央 かくお あきお
|
自治体
大阪府議会 (東大阪市) / 2期
梯 信勝 かけはし のぶかつ
|
自治体
兵庫県議会 (西宮市) / 5期
掛水 すみえ かけみず すみえ
|
自治体
旭川市議会 (旭川市) / 3期
笠木 薫 かさぎ かおる
|
自治体
世田谷区議会 (世田谷区) / 1期
風間 穣 かざま ゆたか
|
自治体
牟岐町議会 (海部郡牟岐町) / 2期
樫谷 千重子 かしたに ちえこ
|
自治体
愛知県議会 (豊橋市) / 6期
柏熊 光代 かしわぐま みつよ
|
自治体
西和賀町議会 (和賀郡西和賀町) / 1期
柏崎 弘行 かしわざき ひろゆき
|
自治体
五戸町議会 (三戸郡五戸町) / 5期
柏田 雅俊 かしわだ まさとし
|
自治体
恵庭市議会 (恵庭市) / 1期
柏野 大介 かしわの だいすけ
|
自治体
三条市議会 (三条市) / 2期
梶 勉 かじ つとむ
|
自治体
東久留米市議会 (東久留米市) / 1期
梶井 琢太 かじい たくた
|
自治体
稲城市議会 (稲城市) / 1期
梶浦 美佐子 かじうら みさこ
|
自治体
広島県議会 (広島市安佐南区) / 1期
梶川 幸子 かじかわ ゆきこ
|
自治体
春日井市議会 (春日井市) / 5期
梶田 晃男 かじた みつお
|
自治体
北海道議会 (札幌市清田区) / 1期
梶谷 大志 かじや たいし
|
自治体
愛知県議会 (名古屋市熱田区) / 2期
華地山 義章 かじやま よしあき
|
自治体
大分県議会 (大分市) / 3期
梶原 九州男 かじわら くすお
|
自治体
川崎市議会 (高津区) / 3期
粕谷 葉子 かすや ようこ
|
自治体
奥州市議会 (江刺区) / 1期
数江 与志元 かずえ よしもと
|
自治体
川越市議会 (川越市) / 2期
片野 広隆 かたの ひろたか
|
自治体
石狩市議会 (石狩市) / 6期
片平 一義 かたひら かずよし
|
自治体
鹿児島市議会 (鹿児島市) / 6期
片平 孝市 かたひら こういち
|
自治体
佐世保市議会 (佐世保市) / 7期
片淵 雅夫 かたふち まさお
|
自治体
小城市議会 (小城市) / 2期
香月 チエミ かつき ちえみ
|
自治体
大阪市会 (城東区) / 6期
勝田 弘子 かつた ひろこ
|
自治体
北海道議会 (江別市) / 2期
勝部 賢志 かつべ けんじ
|
自治体
松江市議会 (松江市) / 1期
勝部 加代 かつべ かよ
|
自治体
北海道議会 (網走市) / 6期
鰹谷 忠 かつや ただし
|
自治体
延岡市議会 (延岡市) / 1期
葛城 隆信 かつらぎ たかのぶ
|
自治体
京極町議会 (虻田郡京極町) / 4期
加藤 清三 かとう せいぞう
|
自治体
山形市議会 (山形市) / 6期
加藤 孝 かとう たかし
|
自治体
日光市議会 (日光市) / 1期
加藤 優 かとう まさる
|
自治体
足利市議会 (足利市)
加藤 正一 かとう しょういち
|
自治体
熊谷市議会 (熊谷市) / 2期
加藤 恒男 かとう つねお
|
自治体
新潟市議会 (西区) / 1期
加藤 大弥 かとう ひろや
|
自治体
長岡市議会 (長岡市) / 4期
加藤 一康 かとう かずやす
|
自治体
福井市議会 (福井市) / 5期
加藤 貞信 かとう さだのぶ
|
自治体
羽島市議会 (羽島市) / 5期
加藤 英輔 かとう えいすけ
|
自治体
名古屋市会 (港区) / 3期
加藤 一登 かとう かずと
|
自治体
三好町議会 (西加茂郡三好町) / 1期
加藤 孝久 かとう たかひさ
|
自治体
大阪市会 (阿倍野区) / 8期
加藤 正武 かとう まさたけ
|
自治体
兵庫県議会 (神戸市東灘区) / 3期
加藤 修 かとう おさむ
|
自治体
天理市議会 (天理市) / 3期
加藤 嘉久次 かとう かくじ
|
自治体
山口県議会 (下関市) / 6期
加藤 寿彦 かとう としひこ
|
自治体
練馬区議会 (練馬区) / 1期
加藤木 桜子 かとうぎ さくらこ
|
自治体
東京都議会 (杉並区) / 1期
門脇 ふみよし かどわき ふみよし
|
自治体
島根県議会 (隠岐) / 1期
門脇 誠三 かどわき せいぞう
|
自治体
福岡市議会 (東区) / 2期
金出 公子 かないで こうこ
|
自治体
広島県議会 (尾道市) / 1期
金口 厳 かなくち いわお
|
自治体
洋野町議会 (九戸郡洋野町) / 1期
金沢 秀男 かなざわ ひでお
|
自治体
愛知県議会 (春日井市) / 2期
金澤 利夫 かなざわ としお
|
自治体
熱海市議会 (熱海市) / 1期
金森 和道 かなもり かずみち
|
自治体
中野市議会 (中野市) / 1期
金子 芳郎 かねこ よしろう
|
自治体
大槌町議会 (上閉伊郡大槌町) / 2期
金崎 悟朗 かねざき ごろう
|
自治体
嵐山町議会 (比企郡嵐山町)
金丸 友章 かねまる ともあき
|
自治体
山梨県議会 (南アルプス市) / 3期
金丸 直道 かねまる なおみち
|
自治体
安芸高田市議会 (安芸高田市) / 2期
金行 哲昭 かねゆき てつあき
|
自治体
鞍手町議会 (遠賀郡鞍手町) / 2期
香原 暹 かはら あきら
|
自治体
豊富町議会 (天塩郡豊富町) / 5期
鎌倉 和雄 かまくら かずお
|
自治体
名古屋市会 (守山区) / 2期
鎌倉 安男 かまくら やすお
|
自治体
大船渡市議会 (大船渡市)
鎌田 和昭 かまた かずあき
|
自治体
熊本県議会 (熊本市) / 3期
鎌田 聡 かまた さとる
|
自治体
軽米町議会 (九戸郡軽米町) / 2期
上岩 紀男 かみいわ のりお
|
自治体
埼玉県議会 (南23区) / 2期
神杉 一彦 かみすぎ かずひこ
|
自治体
京都府議会 (京田辺市・綴喜郡) / 2期
上村 崇 かみむら たかし
|
自治体
宇土市議会 (宇土市) / 5期
上村 雄二郎 かみむら ゆうじろう
|
自治体
福島県議会 (伊達郡) / 2期
亀岡 義尚 かめおか よしひさ
|
自治体
見附市議会 (見附市) / 2期
亀田 満 かめだ みつる
|
自治体
目黒区議会 (目黒区) / 3期
鴨志田 リエ かもしだ りえ
|
自治体
神奈川県議会 (横浜市磯子区) / 3期
茅野 誠 かやの まこと
|
自治体
大垣市議会 (大垣市) / 1期
粥川 加奈子 かゆかわ かなこ
|
自治体
川口市議会 (川口市) / 2期
唐澤 義達 からさわ よしたつ
|
自治体
宮代町議会 (南埼玉郡宮代町)
唐沢 捷一 からさわ しょういち
|
自治体
金沢市議会 (金沢市) / 1期
川 裕一郎 かわ ゆういちろう
|
自治体
北海道議会 (岩見沢市) / 1期
河合 清秀 かわい せいしゅう
|
自治体
名張市議会 (名張市) / 3期
川合 滋 かわい しげる
|
自治体
松江市議会 (松江市) / 1期
川井 弘光 かわい ひろみつ
|
自治体
神戸市会 (垂水区) / 2期
川内 清尚 かわうち きよなお
|
自治体
箕面市議会 (箕面市) / 1期
川上 加津子 かわかみ かつこ
|
自治体
伊丹市議会 (伊丹市) / 3期
川上 八郎 かわかみ はちろう
|
自治体
山口県議会 (柳井市) / 1期
河北 洋子 かわきた ようこ
|
自治体
茨城県議会 (取手市) / 2期
川口 浩 かわぐち ひろし
|
自治体
横浜市会 (港北区) / 2期
川口 珠江 かわぐち たまえ
|
自治体
松阪市議会 (松阪市) / 1期
川口 保 かわぐち たもつ
|
自治体
大東市議会 (大東市) / 6期
川口 志郎 かわぐち しろう
|
自治体
札幌市議会 (東区) / 7期
川口谷 正 かわぐちや ただし
|
自治体
水戸市議会 (水戸市) / 2期
川崎 篤之 かわさき あつし
|
自治体
福岡県議会 (前原市・糸島郡) / 1期
川崎 俊丸 かわさき としまる
|
自治体
杉並区議会 (杉並区) / 3期
河津 利恵子 かわず りえこ
|
自治体
日高市議会 (日高市) / 1期
川田 虎男 かわた とらお
|
自治体
北九州市議会 (戸畑区) / 2期
河田 圭一郎 かわた けいいちろう
|
自治体
田野町議会 (安芸郡田野町) / 1期
河田 角栄 かわだ かくえい
|
自治体
武蔵野市議会 (武蔵野市) / 2期
川名 雄児 かわな ゆうじ
|
自治体
枚方市議会 (枚方市) / 10期
河西 正義 かわにし まさよし
|
自治体
調布市議会 (調布市) / 2期
川畑 英樹 かわばた ひでき
|
自治体
坂井市議会 (坂井市) / 1期
川畑 孝治 かわばた たかはる
|
自治体
北上市議会 (北上市) / 1期
川邊 津好 かわべ つよし
|
自治体
横浜市会 (戸塚区) / 6期
川辺 芳男 かわべ よしお
|
自治体
町田市議会 (町田市) / 1期
河辺 康太郎 かわべ こうたろう
|
自治体
泉南市議会 (泉南市) / 1期
河部 優 かわべ まさる
|
自治体
四日市市議会 (四日市市) / 4期
川村 幸康 かわむら ゆきやす
|
自治体
京田辺市議会 (京田辺市) / 1期
河本 隆志 かわもと たかし
|
自治体
南部町議会 (三戸郡南部町) / 1期
河門前 正彦 かわもんぜん まさひこ
|
自治体
城里町議会 (東茨城郡城里町) / 1期
河原井 大介 かわらい だいすけ
|
自治体
神戸市会 (垂水区) / 2期
川原田 弘子 かわらだ ひろこ
|
自治体
愛媛県議会 (新居浜市) / 1期
菅 秀二郎 かん ひでじろう
|
自治体
さいたま市議会 (緑区) / 3期
神崎 功 かんざき いさお
|
自治体
広尾町議会 (広尾郡広尾町) / 8期
神社 昌勝 かんじゃ まさかつ
|
自治体
白井市議会 (白井市) / 4期
神田 悦男 かんだ えつお
|
自治体
精華町議会 (相楽郡精華町) / 2期
神田 育男(推) かんだ いくお
|
自治体
陸前高田市議会 (陸前高田市) / 2期
菅野 稔 かんの みのる
|
自治体
陸前高田市議会 (陸前高田市) / 2期
菅野 広紀 かんの ひろき
|
自治体
北上市議会 (北上市) / 1期
菅野 豊志 かんの とよし
|
自治体
奥州市議会 (水沢区) / 1期
菅野 市夫 かんの いちお
|
自治体
横浜市会 (青葉区) / 5期
菅野 義矩 かんの よしのり
|
自治体
大阪市会 (住吉区) / 4期
神原 昭二 かんばら しょうじ
|
自治体
南部町議会 (南巨摩郡南部町) / 3期
木内 利明 きうち としあき
|
自治体
東村山市議会 (東村山市) / 7期
木内 徹 きうち とおる
|
自治体
市原市議会 (市原市) / 1期
菊岡 多鶴子 きくおか たづこ
|
自治体
伊東市議会 (伊東市) / 6期
掬川 武義 きくがわ たけよし
|
自治体
足寄町議会 (足寄郡足寄町) / 7期
菊地 一将 きくち かずまさ
|
自治体
住田町議会 (気仙郡住田町)
菊池 孝 きくち たかし
|
自治体
奥州市議会 (江刺区) / 1期
菊池 嘉穂 きくち よしお
|
自治体
宮城県議会 (仙台市宮城野区) / 3期
菊池 文博 きくち ふみひろ
|
自治体
須賀川市議会 (須賀川市) / 3期
菊地 忠男 きくち ただお
|
自治体
市原市議会 (市原市) / 2期
菊地 洋己 きくち ひろみ
|
自治体
五島市議会 (五島市) / 2期
菊谷 岩雄 きくや いわお
|
自治体
茅ヶ崎市議会 (茅ヶ崎市) / 2期
岸 正明 きし まさあき
|
自治体
兵庫県議会 (明石市) / 2期
岸口 実 きしぐち みのる
|
自治体
大田区議会 (大田区) / 2期
岸田 正 きしだ ただし
|
自治体
福岡県議会 (春日市・筑紫郡) / 1期
岸本 善成 きしもと よしなり
|
自治体
北海道議会 (空知支庁) / 2期
北 準一 きた じゅんいち
|
自治体
青森県議会 (三戸郡) / 4期
北 紀一 きた きいち
|
自治体
岩手県議会 (岩手) / 1期
喜多 正敏 きた まさとし
|
自治体
神奈川県議会 (横浜市戸塚区) / 2期
北井 宏昭 きたい ひろあき
|
自治体
京都府議会 (城陽市) / 2期
北尾 茂 きたお しげる
|
自治体
京都府議会 (左京区) / 5期
北岡 千はる きたおか ちはる
|
自治体
上天草市議会 (上天草市) / 3期
北垣 潮 きたがき うしお
|
自治体
三重県議会 (名張市) / 2期
北川 裕之 きたがわ ひろゆき
|
自治体
北海道議会 (上川支庁) / 1期
北口 雄幸 きたぐち ゆうこう
|
自治体
大阪府議会 (寝屋川市) / 3期
北口 裕文 きたぐち ひろふみ
|
自治体
須坂市議会 (須坂市) / 1期
北澤 雄一 きたざわ ゆういち
|
自治体
宮津市議会 (宮津市) / 2期
北仲 篤(推) きたなか あつし
|
自治体
宝塚市議会 (宝塚市) / 2期
北野 聡子 きたの さとこ
|
自治体
久御山町議会 (久世郡久御山町) / 4期
北村 政雄(推) きたむら まさお
|
自治体
尼崎市議会 (尼崎市) / 1期
北村 章治 きたむら しょうじ
|
自治体
美波町議会 (海部郡美波町) / 1期
北山 朝彦 きたやま あさひこ
|
自治体
田川市議会 (田川市) / 5期
北山 隆之 きたやま たかゆき
|
自治体
菊陽町議会 (菊池郡菊陽町) / 1期
北山 正樹 きたやま まさき
|
自治体
古殿町議会 (石川郡古殿町) / 3期
木戸 久康 きど ひさやす
|
自治体
台東区議会 (台東区) / 6期
木下 悦希 きのした えつき
|
自治体
敦賀市議会 (敦賀市) / 3期
木下 章 きのした あきら
|
自治体
泉南市議会 (泉南市) / 1期
木下 豊和 きのした とよかず
|
自治体
岡山県議会 (津山市・苫田郡) / 1期
木下 素典 きのした もとのり
|
自治体
逗子市議会 (逗子市) / 1期
君島 雄一郎 きみじま ゆういちろう
|
自治体
野辺地町議会 (上北郡野辺地町)
木明 和人 きみょう かずひと
|
自治体
北海道議会 (旭川市) / 3期
木村 峰行 きむら みねゆき
|
自治体
仙台市議会 (若林区) / 5期
木村 勝好 きむら かつよし
|
自治体
天童市議会 (天童市) / 2期
木村 竹虎 きむら たけとら
|
自治体
米沢市議会 (米沢市) / 4期
木村 政信 きむら まさのぶ
|
自治体
埼玉県議会 (南10区) / 1期
木村 勇夫 きむら いさお
|
自治体
習志野市議会 (習志野市) / 1期
木村 孝 きむら たかし
|
自治体
台東区議会 (台東区) / 9期
木村 肇 きむら はじめ
|
自治体
大田区議会 (大田区) / 1期
木村 勝 きむら まさる
|
自治体
目黒区議会 (目黒区) / 5期
木村 洋子 きむら ようこ
|
自治体
墨田区議会 (墨田区) / 2期
木村 剛司 きむら たけつか
|
自治体
吹田市議会 (吹田市) / 7期
木村 裕 きむら ゆたか
|
自治体
東大阪市議会 (東大阪市) / 2期
木村 正治 きむら まさはる
|
自治体
阪南市議会 (阪南市) / 3期
木村 正雄 きむら まさお
|
自治体
光市議会 (光市) / 2期
木村 信秀 きむら のぶひで
|
自治体
西東京市議会 (西東京市) / 3期
桐山 ひとみ きりやま ひとみ
|
自治体
佐倉市議会 (佐倉市) / 4期
桐生 政広 きりゅう まさひろ
|
自治体
北海道議会 (網走支庁) / 3期
日下 太朗 くさか たろう
|
自治体
鎌倉市議会 (鎌倉市) / 2期
久坂 くにえ くさか くにえ
|
自治体
五島市議会 (五島市) / 2期
草野 久幸 くさの ひさゆき
|
自治体
上越市議会 (上越市) / 1期
草間 敏幸 くさま としゆき
|
自治体
徳島市議会 (徳島市) / 4期
久次米 尚武 くじめ そさたけ
|
自治体
大阪市会 (旭区) / 1期
沓澤 和夫 くつざわ かずお
|
自治体
岩手県議会 (九戸) / 3期
工藤 大輔 くどう だいすけ
|
自治体
宇都宮市議会 (宇都宮市) / 6期
工藤 正志 くどう まさし
|
自治体
足立区議会 (足立区) / 1期
工藤 哲也 くどう てつや
|
自治体
栗東市議会 (栗東市) / 3期
国松 篤 くにまつ あつし
|
自治体
愛知県議会 (名古屋市南区) / 2期
久野 哲生 くの てつお
|
自治体
名古屋市会 (中川区) / 10期
久野 浩平 くの こうへい
|
自治体
滋賀県議会 (栗東市) / 1期
九里 学 くのり まなぶ
|
自治体
新宿区議会 (新宿区) / 11期
久保 合介 くぼ ごうすけ
|
自治体
豊能町議会 (豊能郡豊能町) / 8期
久保 豊茂 くぼ とよしげ
|
自治体
猪名川町議会 (川辺郡猪名川町) / 1期
久保 宗一 くぼ むねかず
|
自治体
洋野町議会 (九戸郡洋野町) / 1期
久保田 寿克 くぼた としかつ
|
自治体
群馬県議会 (伊勢崎市) / 1期
久保田 努 くぼた つとむ
|
自治体
苫小牧市議会 (苫小牧市) / 2期
熊谷 克己 くまがい かつみ
|
自治体
さいたま市議会 (大宮区) / 1期
熊谷 裕人 くまがい ひろと
|
自治体
京都府議会 (右京区) / 3期
熊谷 哲 くまがい さとる
|
自治体
東京都議会 (板橋区) / 1期
熊木 美奈子 くまき みなこ
|
自治体
五泉市議会 (五泉市) / 1期
熊倉 政一 くまくら まさいち
|
自治体
三条市議会 (三条市) / 2期
熊倉 均 くまくら ひとし
|
自治体
延岡市議会 (延岡市) / 4期
熊本 貞司 くまもと ていし
|
自治体
野辺地町議会 (野辺地町) / 6期
倉岡 健次郎 くらおか けんじろう
|
自治体
長野県議会 (長野市) / 6期
倉田 竜彦 くらた たつひこ
|
自治体
上越市議会 (上越市) / 3期
栗田 英明 くりた ひであき
|
自治体
福井市議会 (福井市) / 5期
栗田 政次 くりた まさじ
|
自治体
坂戸市議会 (坂戸市) / 1期
栗原 博之 くりはら ひろゆき
|
自治体
富里市議会 (富里市) / 4期
栗原 恒治 くりはら つねじ
|
自治体
西宮市議会 (西宮市) / 2期
栗山 雅史 くりやま まさし
|
自治体
射水市議会 (小杉選挙区) / 6期
呉松 福一 くれまつ ふくかず
|
自治体
大田区議会 (大田区) / 1期
黒川 仁 くろかわ じん
|
自治体
愛知県議会 (海部郡) / 5期
黒川 節男 くろかわ せつお
|
自治体
徳島県議会 (三好第1選挙区) / 3期
黒川 征一 くろかわ せいいち
|
自治体
宮崎市議会 (宮崎市) / 3期
黒川 正信 くろかわ まさのぶ
|
自治体
牛久市議会 (牛久市) / 3期
黒木 亘子 くろき のぶこ
|
自治体
徳島県議会 (鳴門市) / 1期
黒崎 章 くろさき あきら
|
自治体
石巻市議会 (石巻市) / 5期
黒澤 和雄 くろさわ かずお
|
自治体
群馬県議会 (太田市) / 4期
黒沢 孝行 くろさわ たかゆき
|
自治体
熊谷市議会 (熊谷市) / 1期
黒澤 三千夫 くろさわ みちお
|
自治体
千葉県議会 (千葉市花見川区) / 4期
黒田 雄 くろだ ゆう
|
自治体
越前町議会 (越前町) / 1期
黒田 文男 くろだ ふみお
|
自治体
交野市議会 (交野市) / 2期
黒田 実 くろだ みのる
|
自治体
兵庫県議会 (神戸市垂水区) / 3期
黒田 一美 くろだ かずみ
|
自治体
当別町議会 (石狩郡当別町) / 2期
桑内 雅彦 くわうち まさひこ
|
自治体
広島県議会 (三原・世羅) / 1期
桑木 良典 くわき よしのり
|
自治体
五所川原市議会 (五所川原市) / 2期
桑田 茂 くわた しげる
|
自治体
札幌市議会 (清田区) / 2期
桑原 徹 くわばら とおる
|
自治体
津島市議会 (津島市) / 8期
桑山 昇 くわやま のぼる
|
自治体
宮崎市議会 (宮崎市) / 2期
郡司 敏計 ぐんじ としかず
|
自治体
長崎市議会 (旧長崎市) / 2期
源城 和雄 げんじょう かずお
|
自治体
静岡県議会 (浜松市東区) / 1期
源馬 謙太郎 げんま けんたろう
|
自治体
村上市議会 (村上市) / 1期
小池 晃 こいけ あきら
|
自治体
兵庫県議会 (神戸市中央区) / 2期
小池 啓納 こいけ ひろのり
|
自治体
福岡県議会 (糟屋郡) / 1期
小池 邦弘 こいけ くにひろ
|
自治体
相模原市議会 (相模原市) / 2期
小池 義和 こいけ よしかず
|
自治体
千葉県議会 (市川市) / 2期
小泉 文人 こいずみ ふみと
|
自治体
市原市議会 (市原市) / 2期
小出 譲治 こいで じょうじ
|
自治体
北広島市議会 (北広島市) / 5期
小岩 均 こいわ ひとし
|
自治体
福井県議会 (敦賀市) / 1期
糀谷 好晃 こうじたに よしあき
|
自治体
千葉県議会 (千葉市美浜区) / 4期
河野 俊紀 こうの としのり
|
自治体
台東区議会 (台東区) / 3期
河野 純之佐 こうの じゅんのすけ
|
自治体
目黒区議会 (目黒区) / 1期
香野 茜 こうの あかね
|
自治体
出雲市議会 (出雲市) / 3期
高野 成俊 こうの なるとし
|
自治体
神奈川県議会 (横浜市保土ヶ谷区) / 3期
高谷 清 こうや きよし
|
自治体
下松市議会 (下松市) / 1期
古賀 寛三 こが ひろかず
|
自治体
横浜市会 (旭区) / 2期
小粥 康弘 こがゆ やすひろ
|
自治体
伊達市議会 (伊達市) / 2期
小久保 重孝 こくぼ しげたか
|
自治体
釜石市議会 (釜石市)
小鯖 俊弘 こさば としひろ
|
自治体
長岡市議会 (長岡市) / 6期
小坂井 和夫 こざかい かずお
|
自治体
川西市議会 (川西市) / 2期
越田 謙治郎 こしだ けんじろう
|
自治体
埼玉県議会 (北5区) / 1期
小島 進 こじま すすむ
|
自治体
大分市議会 (大分市) / 3期
小嶋 秀行 こじま ひでゆき
|
自治体
北海道議会 (北見市) / 2期
小谷 毎彦 こたに つねひこ
|
自治体
豊田市議会 (豊田市) / 1期
樹神 義和 こたま よしかず
|
自治体
室蘭市議会 (室蘭市) / 1期
児玉 智明 こだま ともあき
|
自治体
西和賀町議会 (和賀郡西和賀町) / 1期
児玉 正彦 こだま まさひこ
|
自治体
都城市議会 (都城市) / 1期
児玉 優一 こだま ゆういち
|
自治体
北秋田市議会 (北秋田市) / 1期
小塚 光子 こづか みつこ
|
自治体
能美市議会 (能美市) / 1期
小手川 正明 こてがわ まさあき
|
自治体
二丈町議会 (糸島郡二丈町) / 5期
古藤 文昭 ことう ふみあき
|
自治体
静岡県議会 (静岡市葵区) / 2期
小長井 由雄 こながい よしお
|
自治体
阿南市議会 (阿南市) / 1期
小濱 綾子 こはま あやこ
|
自治体
音更町議会 (河東郡音更町) / 4期
小針 豊 こはり ゆたか
|
自治体
北海道議会 (札幌市中央区) / 1期
小林 郁子 こばやし いくこ
|
自治体
千歳市議会 (千歳市) / 1期
小林 俊晴 こばやし としはる
|
自治体
苫小牧市議会 (苫小牧市) / 5期
小林 洋一 こばやし よういち
|
自治体
南相馬市議会 (南相馬市) / 4期
小林 吉久 こばやし よしひさ
|
自治体
南相馬市議会 (南相馬市) / 3期
小林 正幸 こばやし まさゆき
|
自治体
足利市議会 (足利市)
小林 克之 こばやし かつゆき
|
自治体
加須市議会 (加須市) / 2期
小林 信雄 こばやし のぶお
|
自治体
逗子市議会 (逗子市) / 1期
小林 和茂 こばやし かずしげ
|
自治体
相模原市議会 (相模原市) / 1期
小林 教利 こばやし のりとし
|
自治体
豊島区議会 (豊島区) / 3期
小林 俊史 こばやし としふみ
|
自治体
葛飾区議会 (葛飾区) / 1期
小林 等 こばやし ひとし
|
自治体
小平市議会 (小平市) / 4期
小林 秀雄 こばやし ひでお
|
自治体
昭島市議会 (昭島市) / 1期
小林 浩司 こばやし こうじ
|
自治体
出雲崎町議会 (三島郡出雲崎町) / 7期
小林 泰三 こばやし たいぞう
|
自治体
十日町市議会 (十日町市) / 2期
小林 正夫 こばやし まさお
|
自治体
十日町市議会 (十日町市) / 1期
小林 均 こばやし ひとし
|
自治体
上田市議会 (上田市) / 1期
小林 三喜雄 こばやし みきお
|
自治体
佐久市議会 (佐久市) / 2期
小林 貴幸 こばやし たかゆき
|
自治体
江南市議会 (江南市) / 5期
小林 弘子 こばやし ひろこ
|
自治体
桑名市議会 (桑名市) / 4期
小林 悟 こばやし さとる
|
自治体
京都市会 (上京区) / 6期
小林 昭朗 こばやし あきろう
|
自治体
大阪市会 (西成区) / 2期
小林 道弘 こばやし みちひろ
|
自治体
愛知県議会 (知多市) / 1期
古俣 泰浩 こまた やすひろ
|
自治体
陸前高田市議会 (陸前高田市) / 6期
小松 眞 こまつ まこと
|
自治体
亀岡市議会 (亀岡市) / 1期
小松 康之 こまつ やすゆき
|
自治体
水戸市議会 (水戸市) / 1期
小室 正己 こむろ まさみ
|
自治体
船橋市議会 (船橋市) / 2期
小森 雅子 こもり まさこ
|
自治体
熱海市議会 (熱海市) / 1期
小森 高正 こもり たかまさ
|
自治体
伊勢原市議会 (伊勢原市)
小山 博正 こやま ひろまさ
|
自治体
府中市議会 (府中市) / 2期
小山 有彦 こやま くにひこ
|
自治体
川西市議会 (川西市) / 2期
小山 敏明 こやま としあき
|
自治体
青森県議会 (五所川原市) / 2期
今 博 こん ひろし
|
自治体
茨城県議会 (日立市) / 3期
今 一男 こん かずお
|
自治体
川口市議会 (川口市) / 1期
近藤 豊 こんどう ゆたか
|
自治体
神奈川県議会 (逗子市・三浦郡) / 1期
近藤 大輔 こんどう だいすけ
|
自治体
愛川町議会 (愛甲郡愛川町) / 1期
近藤 さち子 こんどう さちこ
|
自治体
佐渡市議会 (佐渡市) / 2期
近藤 和義 こんどう かずよし
|
自治体
愛知県議会 (半田市) / 5期
近藤 良三 こんどう りょうぞう
|
自治体
大山町議会 (西伯郡大山町) / 2期
近藤 大介 こんどう だいすけ
|
自治体
岡山市議会 (岡山市) / 5期
近藤 昭 こんどう あきら
|
自治体
高知市議会 (高知市) / 4期
近藤 強 こんどう つよし
|
自治体
八女市議会 (八女市) / 1期
近藤 雅幸 こんどう まさゆき
|
自治体
横浜市会 (緑区) / 3期
今野 典人 こんの のりと
|
自治体
岩手県議会 (奥州) / 1期
郷右近 浩 ごうこん ひろし
|
自治体
四国中央市議会 (四国中央市) / 6期
合田 陽子 ごうだ ようこ
|
自治体
苫小牧市議会 (苫小牧市) / 1期
後藤 節男 ごとう せつお
|
自治体
群馬県議会 (高崎市) / 1期
後藤 克己 ごとう かつみ
|
自治体
糸魚川市議会 (糸魚川市) / 1期
後藤 善和 ごとう よしかず
|
自治体
静岡市議会 (静岡市清水区) / 1期
後藤 哲朗 ごとう てつろう
|
自治体
那珂川町議会 (筑紫郡那珂川町)
後藤 秀記 ごとう ひでき
|
自治体
宮崎市議会 (宮崎市) / 4期
後藤 正昭 ごとう まさあき
|
自治体
大阪市会 (中央区) / 1期
権世 幸蔵 ごんせ こうぞう
|
自治体
宮崎県議会 (宮崎市) / 5期
権藤 梅義 ごんどう うめよし
|
|
|